• Eliane Aparecida do Nascimento

Assistente Social, Especialista em Saúde Coletiva e Vigilância em Saúde

E-mail: elianenascimentoses@gmail.com

Tel.: (79) 3226-8363

Função: Gerencia do CIDES.

  • Giselda Melo Fontes Silva

Enfermeira, Especialista em Saúde Coletiva e Epidemiologia.

E-mail: giselda.melo@gmail.com

Função: Assessoria em Planejamento em Saúde.

  • Patrícia Lima da Silva

Enfermeira, Especialista em Educação em Saúde, Vigilância em Saúde e Análise de Site de Saúde

E-mail: patricialima.silva@saude.se.gov.br

Tel.: (79) 3226-8361

Função: Analista de Situação de Saúde, Monitoramento e Avaliação.

  •  Maria das Graças Boaventura

Educadora Sanitarista

E-mail: maria.boaventura@saude.se.gov.br

Tel.: (79) 3226-8364

Função: Analista de Situação de Saúde, Monitoramento e Avaliação.

  • Magna Santos de Oliveira

Pedagoga

E-mail: magna.oliveira@saude.se.gov.br

Tel.: (79) 3226-8364

Função: Analista de Informação em Saúde e Instrumentos de Planejamento.

  • Eduardo Carlos P. dos Santos

Psicólogo, Sistema da Informação da Atenção em Saúde

E-mail: eduardo.santos.sissaude@gmail.com

Tel.: (79) 3226-8376

Função: Analista de Informação em Saúde, Monitoramento e Avaliação.

  • Ruberval Leone Azevedo

Engenheiro Agrônomo, Mestre em Ciências Agrárias, Especialista em Gestão Pública e em Gestão de Recursos Hídricos, com experiência em monitoramento, estudos e pesquisas socioeconômicas.

E-mail: ruberval.azevedo@saude.se.gov.br

Tel.: (79) 3226-8360

Função: Analista de Informação em saúde e Economia da Saúde.

  • Thamila Roberta Neves Rodrigues 

Advogada

E-mail: thamila.rodrigues@saude.se.gov.br

Tel.: 3226-8343

Função: Analista de Informação em Saúde e Instrumentos de Planejamento.

  • Luciana de Oliveira Boaventura

Enfermeira, especialista em Enfermagem do Trabalho

E-mail: luciana.boaventura@saude.se.gov.br

Tel.: 3226-8364

Função: Analista de Informação em Saúde.

  • Carlos Augusto Pinto Dantas

Economista 

E-mail: carlosaugusto.dantas@fhs.saude.se.gov.br

Tel.: 3226-8360

Função: Analista de Economia de Saúde.

  • Jorge Guilherme Lourenço Santos

Estudante de Economia

E-mail: jorge.lourenco@saude.se.gov.br

Tel.: 3226-8360

Função: Estagiário de economia.

 

2 de julho de 2021, 10:40